AUTORIDADES ACADEMICAS

DEPARTAMENTO RESPONSABLE CONTACTO
VICERRECTORADO Lic. Alex Martín Valdez Cuellar mvaldez@ubilapaz.edu.bo
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA FINANCIERA Lic. Ana María Arze Arce aarze@ubilapaz.edu.bo
DIRECCIÓN ACADÉMICA Dra. María A. Loma Gutierrez mloma@ubilapaz.edu.bo
DIRECCIÓN DE TITULACIÓN Dra. Ana Ysabel Vía yvia@ubilapaz.edu.bo
JEFATURA DE CARRERA ADM. DE EMPRESAS Lic. Marco Antonio Mejía Mallea mmejia@ubilapaz.edu.bo
JEFATURA DE CARRERA AUDITORÍA Lic. Freddy Wilson Mier Cornejo fmier@ubilapaz.edu.bo
JEFATURA DE CARRERA DERECHO Dr. Roger Valverde Perez rvalverde@ubilapaz.edu.bo
JEFATURA DE CARRERA ING. DE SISTEMAS Ing. Mariano Bernardo Ríos Fuentes mrios@ubilapaz.edu.bo
JEFATURA DE CARRERA PSICOLOGÍA Lic. María de los Ángeles Calderón de la Barca mcalderon@ubilapaz.edu.bo
JEFATURA UNIDAD DE SISTEMAS Ing. Jesus Edwin Vega Cordero jvega@ubilapaz.edu.bo
JEFATURA UNIDAD DE FINANZAS Lic. Daysi Rosmery Antezana Mamani dantezana@ubilapaz.edu.bo
JEFATURA UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Lic. Diego Rafael Uriarte Flores duriarte@ubilapaz.edu.bo